Монреаль. Клейбанова и Макарова сосредоточатся на выступлении в «одиночке»

Российские теннисистки Алиса Клейбанова и Екатерина Макарова не сумели пробиться во второй раунд парного разряда турнира категории Premier Rogers Cup-2010.  Во вторник Алиса и Екатерина, дуэт которых посеян здесь под пятым номером, играли с интернациональной парой в составе Анабель Медина-Гарригес/Янь Цзы (Испания/Китай). Клейбанова и Макарова уступили на чемпионском тай-брейке – 6/4, 6/7(4), 8-10. Поединок длился 2 часа 4 минуты.

Теперь во втором круге нынешних соревнований Медине-Гарригес и Цзы предстоит сразиться с чешскими теннисистками Андреа Хлавачковой и Люси Храдечка, которые еще в понедельник обыграли россиянку Марию Кондратьеву и свою соотечественницу Владимиру Улирову – 7/5, 6/2.

Новость добавлена: 19.08.2010 00:47:58
Просмотров: 2026
Кузнецова: Я рада, что этот период позадиКузнецова: Я рада, что этот период позади

Российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала, что наконец-то преодолела сильно затянувшийся кризис в своей игре. Во вторник в стартовом раунде турнира категории Premier Rogers Cup-2010 в Монреале 11-я сеяная здесь Светлана обыграла... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.08.2010 03:18:34
Просмотров: 2775
Цинциннати. Хьюитт во втором круге померится силами с СодерлингомЦинциннати. Хьюитт во втором круге померится силами с Содерлингом

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт без труда вышел во второй раунд турнира Western & Southern Financial Group Masters-2010 в Цинциннати (США, Огайо), призовой фонд которого составляет $2,430,000.  Во вторник ныне 30-й номер... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.08.2010 22:17:30