Чжэн: Перед Олимпиадой и не думала, что выиграю медаль

Обладательница серебряной медали молодежной Олимпиады в Сингапуре спортсменка из Китая Сайсай Чжэн призналась, что не ожидала так успешно выступить на этих Играх. В пятницу в финале 16-летняя Чжэн уступила россиянке Дарье Гавриловой – 6/2, 2/6, 0/6.

«Я очень рада, что завоевала медаль, но не много расстроена тем, как провела финальный матч и проиграла. Перед Олимпиадой я вообще не думала, что выиграю медаль, так что я все-таки счастлива, чего добилась», - цитирует официальный сайт ITF Чжэн, которая, благодаря этому успеху, войдет в юниорском рейтинге (Tennis Europe Ranking) в ТОП-20.

Новость добавлена: 21.08.2010 05:19:19
Просмотров: 1889
Маррей: Мой организм обезвоженМаррей: Мой организм обезвожен

Чемпион «Мастерса» в Цинциннати 2008 года, четвертая ракетка мира британец Энди Маррей сослался на плохое самочувствие в последнее время. Накануне Маррей-младший, посеянный на Western & Southern Financial Group Masters-2010 четвертым, лишь... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.08.2010 07:59:35
Просмотров: 1795
Кузнецова: Я начала все сначалаКузнецова: Я начала все сначала

Российская теннисистка Светлана Кузнецова призналась, что сейчас намного лучше себя чувствует и физически, и эмоционально, чем в первой половине нынешнего сезона. Как уже сообщал Gotennis, накануне в третьем раунде турнира категории Premier... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.08.2010 02:37:56