Габашвили пробился в основную сетку соревнований в Нью-Хэйвене

Российский теннисист Теймураз Габашвили пробился в основную сетку турнира Pilot Pen Tennis at Yale-2010 в Нью-Хэйвене (США), призовой фонд которого составляет $663,750. В воскресенье 100-я ракетка мира 25-летний Габашвили переиграл в двух партиях 31-летнего чеха Радека Штепанека, занимающего на текущей неделе 28-ю строчку мирового рейтинга и посеянного в квалификации под первым номером, - 6/4, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 1 час 23 минуты. Благодаря этой победе Теймураз смог сравнять счет личных встреч с Радеком – 1-1.

Соперником россиянина в первом раунде соревнований согласно жеребьевке будет итальянец Потито Стараче. Победителя этого матча во втором круге ждет 11-й номер посева бельгиец Ксавье Малисс.

Новость добавлена: 24.08.2010 06:01:41
Просмотров: 2110
Петрова пробилась во второй раунд турнира в Нью-ХэйвенеПетрова пробилась во второй раунд турнира в Нью-Хэйвене

Российская теннисистка Надежда Петрова не без труда вышла во второй раунд соревнований Pilot Pen Tennis at Yale-2010 в Нью-Хэйвене, призовой фонд которого составляет $600,000. В понедельник восьмая сеяная 28-летняя Петрова одержала волевую... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.08.2010 00:50:30
Просмотров: 2000
Нью-Хэйвен. Веснина вышла в основную сетку, Кудрявцева и Душевина - нетНью-Хэйвен. Веснина вышла в основную сетку, Кудрявцева и Душевина - нет

Лишь одна россиянка пробилась в основную сетку турнира в Нью-Хэйвене через квалификацию. В воскресенье 41-я ракетка мира 24-летняя Елена Веснина в финальном раунде отборочных соревнований одержала верх в упорной борьбе над 27-летней итальянкой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.08.2010 03:18:27