Андреев разыграет с Багдатисом путевку в 1/4 турнира в Нью-Хэйвене

Российский теннисист Игорь Андреев успешно стартовал на турнире Pilot Pen Tennis at Yale-2010 в Нью-Хэйвене, призовой фонд которого составляет $663,750. В понедельник 102-я ракетка мира 27-летний Андреев встречался с 32-летним французом Арно Клеманом, занимающим на данный момент 68-ю строчку рейтинга ATP.

С итоговым счетом 7/6(2), 6/3 победу праздновал россиянин. Андреев оформил выход в следующий раунд за 1 час 51 минуту. Благодаря этой победе он упрочил свое лидерство в счете личных встреч с Арно до 2-0.

За выход в 3-й круг турнира Игорь поспорит с первым номером посева киприотом Маркосом Багдатисом, который стартовый круг пропустил. Остается добавить, что ранее Багдатис и Андреев уже единожды играли между собой - в третьем круге «Ролан Гаррос»-2007, и тогда сильнее оказался россиянин – 2/6, 6/1, 6/3, 6/4.

Новость добавлена: 25.08.2010 08:52:08
Просмотров: 1697
Блэйк взял уверенный старт на «домашнем» турнире в Нью-ХэйвенеБлэйк взял уверенный старт на «домашнем» турнире в Нью-Хэйвене

Американский теннисист Джеймс Блэйк успешно преодолел барьер стартового раунда «домашнего» Pilot Pen Tennis at Yale-2010 в Нью-Хэйвене, призовой фонд которого составляет $663,750. В понедельник 111-я ракетка мира 30-летний Блэйк, получивший... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.08.2010 11:32:25
Просмотров: 2062
Нью-Хэйвен. Габашвили поспорит с Малиссом за выход в четвертьфиналНью-Хэйвен. Габашвили поспорит с Малиссом за выход в четвертьфинал

Российский теннисист Теймураз Габашвили вышел во второй круг турнира Pilot Pen Tennis at Yale-2010 в Нью-Хэйвене, призовой фонд которого составляет $663,750. В понедельник 98-я ракетка мира 25-летний Габашвили обыграл в двух партиях 29-летнего... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.08.2010 06:11:59