Надаль vs Джокович: дуэль №22

В воскресенье 12 сентября, 14-й, заключительный день Открытого чемпионата США-2010, в Нью-Йорке состоится финал в мужском одиночном разряде.  Сегодня в главном поединке первенства лицом к лицу сойдутся первая и третья ракетки мира – испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович. Уже 21 раз пересекались пути соперников в официальных соревнованиях, и пока двукратное преимущество в данном противостоянии на стороне Рафы – 14-7. Правда, три последних встречи, состоявшихся в прошлом сезоне именно на харде, остались за Ноле. Причем в этих матчах Надаль не взял ни одной партии.

Помимо этого сегодня на корты выйдут три россиянки: Надежда Петрова, Дарья Гаврилова и Юлия Путинцева.

Воскресенье 12 сентября
Корт Артура Эша. Начало в 13:00 по местному времени (21:00 мск)
Ваня Кинг/Ярослава Шведова (США/Казахстан, 6) – Лизель Хубер/Надежда ПЕТРОВА (США/Россия, 2),

Не ранее 16:30 (0:30)
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Новак Джокович (Сербия, 3),

Корт №7. Начало в 12:00 (20:00)
Дарья ГАВРИЛОВА (Россия, 1) – Юлия ПУТИНЦЕВА (Россия).

Общий призовой фонд US Open-2010 составляет $15, 916,000 ($18,541,000 с учетом бонуса за выступление в US Open Series, прим. ред.). Победитель и победительница Открытого первенства США-2010 получат по $1,700,000 ($2,700,000), финалист и финалистка – по $850,000 ($1,350,000).

Новость добавлена: 13.09.2010 04:04:04
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1874
Федерер: Сейчас хочу побыть с детьми и пройтись по магазинамФедерер: Сейчас хочу побыть с детьми и пройтись по магазинам

Уже в третий раз в нынешнем сезоне Роджер Федерер проигрывает встречу, имея по ее ходу матчболы. На «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе Роджер имел три матчбола против Маркоса Багдатиса, спустя неделю на Masters в Майами швейцарец не смог реализовать... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.09.2010 06:25:26
Просмотров: 1756
Звонарева: Пять ракеток за неполный час - это слишком много!Звонарева: Пять ракеток за неполный час - это слишком много!

Россиянка Вера Звонарева на пресс-конференции после своего матча 1/2 финала US Open-2010 против датчанки Каролин Возняцки рассказала о том, что у нее произошло с ракетками во время матча. Напомним, что по ходу второго сета у Веры регулярно... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.09.2010 04:19:53
Автор: Маша Шарапова