Первые сеяные Кудрявцева и Аманмурадова обыграли Панову и Первак

Первые сеяные на турнире в Гуанчжоу (Китай) теннисистка из Узбекистана Акгюль Аманмурадова и россиянка Алла Кудрявцева взяли уверенный старт на Landsky Lighting Guangzhou International Women’s Open-2010.  В среду в первом круге парного разряда Акгюль и Алла выясняли отношения с чисто российским дуэтом в составе Александра Панова/Ксения Первак. Аманмурадова и Кудрявцева одержали уверенную победу в двух партиях со счетом 6/4, 6/1. Поединок длился всего 1 час 3 минуты.

Соперницами узбечки и россиянки по четвертьфиналу нынешних соревнований будет другая интернациональная пара Ольга Савчук/Тамарин Танасугарн (Украина/Таиланд).

Что касается Александры и Ксении, то в четверг девушкам предстоит личная встреча за место в 1/4 финала одиночного разряда турнира.

Новость добавлена: 16.09.2010 17:31:16
Просмотров: 2877
Davis Cup. Матч Израиль – Австрия начнут Села и Хайдер-МаурерDavis Cup. Матч Израиль – Австрия начнут Села и Хайдер-Маурер

В среду 15 сентября на арене Nokia Stadium в Тель-Авиве состоялась жеребьевка матча плей-офф Мировой группы-2010 Кубка Дэвиса между командами Израиля и Австрии.  В четверг 16 сентября сначала на корт выйдут лидер хозяев Дуди Села и четвертый... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.09.2010 19:53:22
Просмотров: 1697
Davis Cup. Джокович: Интерес к полуфиналу в Сербии огромный!Davis Cup. Джокович: Интерес к полуфиналу в Сербии огромный!

Лидер сборной Сербии, вторая ракетка мира Новак Джокович признался, что в эти дни вся его страна живет полуфинальным матчем Кубка Дэвиса-2010, в котором хозяева в ближайший уик-энд (17-19 сентября) на Belgrade Arena примут прошлогоднего финалиста... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.09.2010 08:06:32