Сербия – Чехия – 2:2. Джокович вернул Бердыху «должок»

Победителя матча Сербия – Чехия, который проходит в эти дни на Belgrade Arena, и, соответственно, второго финалиста Мировой группы-2010 определит пятый, решающий поединок.  В воскресенье счет в данном противостоянии сравнял лидер хозяев, вторая ракетка мира 23-летний Новак Джокович, который встречался с 7-м номером рейтинга АТР 24-летним Томашем Бердыхом. Джокович взял верх в четырех партиях со счетом 4/6, 6/3, 6/2, 6/4. Матч продолжался 3 часа 14 минут.

Нынешний успех позволил Новаку не только взять у Томаша реванш за поражение в полуфинале Уимблдона-2010 – 3/6, 6/7(9), 3/6, но и увеличить свое преимущество в противостоянии с оппонентом до 3-1.

Теперь в пятой, решающей встрече, согласно результатам проведенной в четверг жеребьевки, на корт должны выйти Янко Типсаревич и Радек Штепанек.

Новость добавлена: 20.09.2010 18:19:36
Просмотров: 1739
Davis Cup. Сборная Австрии вернулась в Мировую группуDavis Cup. Сборная Австрии вернулась в Мировую группу

Сборная Австрии вернулась в Мировую группу Кубка Дэвиса, где и сыграет в сезоне-2011.  В воскресенье в матче плей-офф австрийцы, которые в Тель-Авиве после двух дней соревнований уступали команде Израиля со счетом 1:2, выиграли два одиночных... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.09.2010 20:30:50
Просмотров: 1858
Швеция в шаге от сохранения места в элите Кубка ДэвисаШвеция в шаге от сохранения места в элите Кубка Дэвиса

Сборная Швеции вышла вперед в матче плей-офф мировой группы Кубка Дэвиса-2010 против команды Италии. В субботу шведы Роберт Линдстедт и Симон Аспелин смогли в парной встрече в упорнейшем пятисетовом поединке переиграть Симоне Болелли и Потито... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.09.2010 06:45:45