Париж. Монфис пробился во второй круг

Французский теннисист Гаэль Монфис с трудом пробился во 2-й раунд второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2010.  В понедельник 15-я ракетка мира 23-летний Гаэль, посеянный на домашних кортах 13-м, выяснял отношения со 162-м номером рейтинга АТР 27-летним немцем Дитером Киндлманом. Француз победил в упорной борьбе в 4-х партиях - 6/3, 7/5, 6/7(5), 6/2. Встреча длилась 2 часа 45 минут. Стоит отметить, что Монфис мог и не доводить дело до четвертого сета, так как в третьем вел со счетом 5/2. Так или иначе, но общий счет в противостоянии между теннисистами стал 1-0 в пользу француза.

Таким образом, за выход в третий раунд Открытого чемпионата Франции-2010 Гаэль поспорит с занимающим в мужской табели о рангах 92-ю позицию, своим сверстником из Италии Фабио Фоньини, который ранее нанес поражение чилийцу Николасу Массу – 6/1, 3/6, 2/6, 6/3, 6/3. Пока Монфис ведет в противостоянии с Фоньини – 1-0.

Новость добавлена: 25.05.2010 08:03:53
Просмотров: 2373
French Open. Маррей одержал волевую победу над ГаскеFrench Open. Маррей одержал волевую победу над Гаске

Четвертая ракетка мира теннисист из Великобритании Энди Маррей одержал волевую победу в стартовом раунде Открытого чемпионата Франции-2010.  В понедельник 23-летний шотландец играл со своим сверстником из Франции, 45-м номером рейтинга АТР... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.05.2010 09:33:49
Просмотров: 2006
Дулгеру преодолела барьер первого круга «Ролан Гаррос»-2010Дулгеру преодолела барьер первого круга «Ролан Гаррос»-2010

Теннисистка из Румынии Александра Дулгеру с трудом преодолела барьер стартового раунда Открытого чемпионата Франции-2010.  В понедельник 32-я ракетка мира 20-летняя Александра, посеянная на парижских кортах 31-й, играла с 87-м номером рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.05.2010 06:50:11