Метц. Кольшрайбер вышел победителем немецкого «дерби»

Немец Филипп Кольшрайбер вышел в четвертьфинал проходящего в Метце турнира Open de Moselle-2010. В своем поединке второго круга 26-летний Кольшрайбер, занимающий в мировом рейтинге 31-е место и посеянный здесь под шестым номером, встречался со своим соотечественником 30-летним Михаэлем Беррером, который в рейтинг-листе ATP находится на 49-й строчке.

Матч между двумя немцами продолжался в общей сложности 1 час 15 минут и завершился победой Кольшрайбера в двух партиях со счетом - 6/4, 6/2. Всего в этой игре Филипп смог реализовать 3 из 7 своих брейк-пойнтов, в то время как Беррер 0 из 4. Благодаря этой победе Кольшрайбер взял реванш у Беррера за поражение в четвертьфинале Кубка Кремля-2007 и сравнял счет по личным встречам с Михаэлем - 1:1.

Соперник Кольшрайбера по четвертьфиналу соревнований определится в поединке между первым сеяным хорватом Марином Чиличем и словаком Лукашем Лакко.

Новость добавлена: 24.09.2010 03:33:06
Просмотров: 1777
Бухарест. Стараче последним пробился в 1/4 финалаБухарест. Стараче последним пробился в 1/4 финала

Итальянец Потито Стараче стал последним четвертьфиналистом проходящего в Бухаресте турнира BCR Open Romania-2010. В своем поединке второго круга 29-летний итальянец, занимающий в мировом рейтинге 50-е место и посеянный здесь под третьим номером,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.09.2010 14:28:08
Просмотров: 1647
Вердаско заменит Гонсалеса на турнире в ТаиландеВердаско заменит Гонсалеса на турнире в Таиланде

Испанский теннисист Фернандо Вердаско пополнил из без того внушительный список участников стартующего 27-го сентября в Бангкоке турнира ATP PTT Thailand Open-2010. Как сообщает официальный сайт турнира Вердаско заменит на турнире чилийца Фернандо... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.09.2010 01:21:12