Симон стал первым полуфиналистом турнира в Метце

Восьмой сеяный на домашнем турнире в Метце французский теннисист Жиль Симон стал первым участником полуфинала Open de Moselle-2010, призовой фонд которого составляет ?450,000.  В пятницу 41-я ракетка мира 25-летний Жиль выяснял отношения с 55-м номером рейтинга АТР 30-летним бельгийцем Ксавье Малиссом. Симон вырвал победу в трех партиях со счетом 7/5, 4/6, 6/1. Поединок длился 1 час 55 минут. Нынешний успех позволил французу увеличить свое преимущество в противостоянии с соперником до 2-0.

Таким образом, за выход в финал нынешних соревнований Жиль поспорит с сильнейшим в матче между 1-м и 6-м сеяными здесь, соответственно, хорватом Марином Чиличем и немцем Филиппом Кольшрайбером.

Новость добавлена: 25.09.2010 10:13:01
Просмотров: 1689
Монтаньес сделал очередной шаг к защите титула в БухарестеМонтаньес сделал очередной шаг к защите титула в Бухаресте

Первая ракетка и действующий чемпион проходящего в Бухаресте турнира BCR Open Romania-2010 испанец Альберт Монтаньес не без труда пробился в полуфинал соревнований. В своем четвертьфинальном поединке 29-летний испанец, занимающий в мировом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.09.2010 12:25:31
Просмотров: 1766
Динара Сафина: Марат - достаточно жесткий тренер!Динара Сафина: Марат - достаточно жесткий тренер!

Экс-первая ракетка мира Динара Сафина после выхода в четвертьфинал турнира в Сеуле призналась, что перед стартом турнира тренировалась со своим старшим братом Маратом. “Да, Марат поработал со мной в течение недели. Было очень приятно,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.09.2010 21:04:19