Куала-Лумпур. Феррер одержал волевую победу над Бердыхом

Испанский теннисист Давид Феррер стал полуфиналистом турнира Malaysian Open-2010, который проходит на этой неделе в Куала-Лумпуре. В пятницу 11-я ракетка мира 28-летний Феррер переиграл в упорной борьбе 25-летнего чеха Томаша Бердыха, занимающего на данный момент седьмую строчку мирового рейтинга, - 4/6, 7/5, 6/4.

В общей сложности поединок продолжался 2 часа 28 минут. Благодаря этой победе Давид увеличил свое преимущество в счете личных встреч с Томашем до 5-2.

За выход в финал соревнований испанец поспорит с победителем встречи между представителем Казахстана Михаилом Кукушкиным и шведом Робином Содерлингом.

Новость добавлена: 02.10.2010 07:11:11
Просмотров: 1692
Винус Уильямс не сыграет на турнире в ПекинеВинус Уильямс не сыграет на турнире в Пекине

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс приняла решение не выступать в текущем сезоне на крупном турнире в Пекине (Китай), призовой фонд которого составляет $4,500,000. Напомним, турнир пройдет на следующей неделе с 4-10 октября. Информация... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.10.2010 11:33:59
Просмотров: 2186
Азаренко о матче против ВозняцкиАзаренко о матче против Возняцки

Белоруска Виктория Азаренко рассказала о причинах своего поражения от датчанки Каролин Возняцки в полуфинале турнира в Токио. Напомним, что Вика уступила Каролин в трех партиях со счетом - 2/6, 7/6 (3), 4/6. “Возможно, когда-то мне удавалось... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.10.2010 05:00:17