Шанхай. Гарсия-Лопес не пустил Бердыха к Джоковичу

Седьмой сеяный на шанхайском «Мастерсе» чешский теннисист Томаш Бердых не смог преодолеть барьер третьего раунда Shanghai Rolex Masters-2010.  В четверг 25-летний Томаш играл с 35-м номером рейтинга АТР 27-летним испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом, который в последнее время демонстрирует отменную форму. Финалист Уимблдона-2010 Бердых потерпел поражение в двух партиях со счетом 6/7(4), 3/6. Встреча продолжалась 1 час 40 минут. Нынешний успех позволил испанцу снова выйти вперед в противостоянии с чехом – 2-1.

Соперником Гильермо по 1/4 финала нынешних соревнований будет второй сеяный здесь 23-летний серб Новак Джокович. Ранее Новак уверенно расправился с французом Ришаром Гаске – 6/1, 6/1.

Трижды пересекались пути Гарсия-Лопеса и Джоковича в официальных поединках, и пока в активе испанца нет ни одной победы. Их последний матч, состоявшийся в нынешнем сезоне в стартовом раунде турнира в Дубае (ОАЭ), остался за Ноле – 6/4, 6/4.

Новость добавлена: 14.10.2010 20:30:08
Просмотров: 2385
Шанхай. Маррей в 1/4 финала сразится с ЦонгаШанхай. Маррей в 1/4 финала сразится с Цонга

Определился соперник 4-го сеяного на шанхайском «Мастерсе» британца Энди Маррея по четвертьфиналу Shanghai Rolex Masters-2010, призовой фонд которого составляет $3,240,000.  Им стал 13-й номер рейтинга АТР 25-летний француз Жо-Вилфрид Цонга,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.10.2010 00:53:41
Просмотров: 1738
Шанхай. Надаль в двух сетах переиграл ВавринкуШанхай. Надаль в двух сетах переиграл Вавринку

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль с победы стартовал на проходящем в Шанхае турнире серии “Мастерс”. Свой первый поединок 24-летний испанец проводил против 21-й ракетки мира 25-летнего швейцарца Станисласа Вавринки. Ранее... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.10.2010 07:15:04