Шанхай. Содерлинг взял реванш у Феррера и ждет Федерера

Пятая ракетка мира шведский теннисист Робин Содерлинг вышел в четвертьфинал Shanghai Rolex Masters-2010.  В четверг 26-летний Робин выяснял отношения с 10-м номером рейтинга АТР 28-летним испанцем Давидом Феррером, посеянным здесь 11-м. Скандинав не без труда выиграл в двух партиях со счетом 7/5, 6/4. Матч длился 1 час 46 минут. Нынешний успех позволил Содерлингу не только взять у оппонента реванш за поражение недельной давности в 1/4 финала крупного турнира в Пекине - 2/6, 4/6, но и увеличить свое преимущество в противостоянии с ним до 8-3.

Соперник двукратного финалиста «Ролан Гаррос»-2009, 2010 гг. по четвертьфиналу нынешних соревнований определится в поединке между третьим сеяным здесь швейцарцем Роджером Федерером и итальянцем Андреасом Сеппи.

Новость добавлена: 15.10.2010 07:29:17
Просмотров: 1794
Осака. Пеер разгромила Бенешову и ждет СтосурОсака. Пеер разгромила Бенешову и ждет Стосур

Третья сеяная на турнире в Осаке (Япония) израильская теннисистка Шахар Пеер уверенно преодолела барьер четвертьфинала HP Open-2010.  В пятницу 13-я ракетка мира 23-летняя Шахар выясняла отношения с 67-м номером рейтинга WTA 27-летней чешкой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.10.2010 18:25:37
Просмотров: 1855
Шанхай. Маррей в 1/4 финала сразится с ЦонгаШанхай. Маррей в 1/4 финала сразится с Цонга

Определился соперник 4-го сеяного на шанхайском «Мастерсе» британца Энди Маррея по четвертьфиналу Shanghai Rolex Masters-2010, призовой фонд которого составляет $3,240,000.  Им стал 13-й номер рейтинга АТР 25-летний француз Жо-Вилфрид Цонга,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.10.2010 00:53:41