Содерлинг без особых проблем вышел в 1/4 турнира в Стокгольме

Пятая ракетка мира швед Робин Содерлинг пробился в четвертьфинал турнира If Stockholm Open-2010, который проходит на этой неделе в Стокгольме. В четверг 26-летний Содерлинг, посеянный на соревнованиях под вторым номером, встречался с 29-летним немцем Бенджамином Беккером, занимающим на данный момент 59-ю строчку мирового рейтинга.

С итоговым счетом 6/3, 6/3 победу праздновал Содерлинг. В общей сложности поединок продолжался 1 час 5 минут. За матч швед ни разу не уступил свою подачу, притом, что сам оформил три брейка. Таким образом, счет личных встреч между теннисистами стал уже 3-0 в пользу Робина.

За право сыграть в полуфинале Содерлинг поспорит с ещё одним представителем Германии Флорианом Майером, который в свою очередь оказался сильнее шведа Майкла Ридерстеда – 6/4, 6/4.

Новость добавлена: 22.10.2010 21:00:34
Просмотров: 1850
Погасли «звёзды» над «Кремлем»Погасли «звёзды» над «Кремлем»

Главными событиями четвертого дня «Кубка Кремля»-2010 стал «исход» главных его звёзд и в женском, и в мужском одиночных разрядах. Впрочем, у дам осталась белорусская теннисистка Виктория Азаренко. А у мужчин - харизматичный Маркос Багдатис.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.10.2010 23:11:36
Просмотров: 1934
Маррей пришел в ужас от собственного пения (видео)Маррей пришел в ужас от собственного пения (видео)

Как уже ранее сообщал GoTennis, четвертая ракетка мира британец Энди Маррей в свободное время не прочь почитать рэп. В частности, он даже записал отрывок для музыкального альбома братьев Брайан. Однако, когда на одном из британских телешоу... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.10.2010 18:50:00