Винчи разыграет с Кеотавонг путевку в финал соревнований в Люксембурге

Итальянская теннисистка Роберта Винчи вышла в полуфинал турнира BGL Luxembourg Open-2010, который проходит на этой неделе в Люксембурге. В пятницу45-я ракетка мира 27-летняя Винчи одержала победу в двух партиях над 24-летней бельгийкой Кирстен Флипкенс, занимающей на текущей неделе 74-ю позицию в рейтинге WTA - 7/6(5), 6/1.

Примечательно, что по ходу стартового сета Кирстен первой удалось оформить брейк – 4/3, однако реализовать свое преимущество у неё не получилось. Благодаря этой победе Роберте удалось сравнять счет личных встреч со своей сегодняшней соперницей – 1-1.

За право сыграть в финале итальянка поспорит с британкой Энн Кеотавонг, которая, в свою очередь, нанесла поражение чешке Ивете Бенешовой – 6/7(3), 6/2, 6/4.

Новость добавлена: 23.10.2010 18:47:49
Просмотров: 1678
«Кубок Кремля». Кириленко и Душевина поспорят за право сыграть в финале«Кубок Кремля». Кириленко и Душевина поспорят за право сыграть в финале

В субботу 23 октября, шестой день XXI московского турнира «Кубок Кремля», станут известны финалисты, как в мужском, так и женском одиночных разрядах. Сегодня на корты С/К «Олимпийский» выйдут две представительницы России: Мария Кириленко и... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.10.2010 23:08:34
Просмотров: 1856
Багдатис снова мечтает о МосквеБагдатис снова мечтает о Москве

Киприот Маркос Багдатис, ставший в пятницу последним по счёту полуфиналистом «Кубка Кремля» не считает, что вылет из турнира главных конкурентов облегчит ему путь к победе: «Да, по рейтингу я — фаворит. Но на деле, все оставшиеся в строю ребята... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.10.2010 14:25:10