Spb Open-2010. Южный ждет победителя матча Турсунов - Долгополов

Первый сеяный на St. Petersburg Open-2010 российский теннисист Михаил Южный не без труда вышел в полуфинал XVI международного турнира.  В пятницу 10-я ракетка мира 28-летний москвич играл с 52-м номером рейтинга АТР 29-летним румыном Виктором Ханеску, который посеян в городе на Неве 8-м. Михаил сломил сопротивление соперника лишь на тай-брейке третьего, решающего сета - 6/7(5), 6/3, 7/6(6). Встреча длилась 2 часа 45 минут. Нынешний успех позволил Южному впервые выйти вперед в противостоянии с Ханеску – 4-3. Стоит отметить, что при счете 4/5 россиянин при счете «меньше» отыграл матчбол.

Таким образом, за выход в финал нынешних соревнований Михаил поспорит с сильнейшим в поединке между своим соотечественником Дмитрием Турсуновым и спортсменом из Украины Александром Долгополовым-младшим.

Новость добавлена: 30.10.2010 21:26:16
Просмотров: 1939
Вена. Мельцер вышел в полуфинал на отказе КольшрайбераВена. Мельцер вышел в полуфинал на отказе Кольшрайбера

Прошлогодний чемпион домашнего турнира в Вене австриец Юрген Мельцер без борьбы вышел в полуфинал Bank Austria Tennis Trophy-2010.  В пятницу в матче 1/4 финала 12-я ракетка мира 29-летний Юрген должен был играть с 7-м сеяным здесь немцем Филиппом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.10.2010 23:39:31
Автор: RolanD
Просмотров: 1839
Багдатис оступился в 1/4 финала турнира в ВенеБагдатис оступился в 1/4 финала турнира в Вене

Четвертый сеяный на турнире в Вене киприот Маркос Багдатис остановился в шаге от выхода в полуфинал Bank Austria Tennis Trophy-2010.  В пятницу 20-я ракетка мира 25-летний Маркос выяснял отношения с 53-м номером рейтинга АТР 30-летним немцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.10.2010 19:12:01