Кукушкин стал первым финалистом турнира St. Petersburg Open-2010

Представитель Казахстана Михаил Кукушкин стал финалистом XVI международного турнира St. Petersburg Open-2010 в Санкт-Петербурге. В субботу 88-я ракетка мира 22-летний Кукушкин в двух партиях переиграл 23-летнего украинца Илью Марченко, занимающего на текущей неделе 99-ю строчку мирового рейтинга – 6/3, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 1 час 35 минут. Благодаря этой победе Михаил увеличил свое преимущество в счете личных встреч с Ильей до 6-2.

В финале за титул Кукушкин поспорит с победителем матчем между двумя россиянами первым номером посева Михаилом Южным и обладателем wild card Дмитрием Турсуновым.

Новость добавлена: 31.10.2010 07:23:33
Просмотров: 1699
Мельцер обыграл Альмагро в 1/2 «домашнего» турнира в ВенеМельцер обыграл Альмагро в 1/2 «домашнего» турнира в Вене

Австрийский теннисист Юрген Мельцер пробился в финал «домашнего» турнира Bank Austria Tennis Trophy-2010, который проходит на этой неделе в Вене. В субботу первый номер посева 29-летний Мельцер в двух партиях нанес поражение третьему сеяному... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.10.2010 09:34:15
Просмотров: 1749
Монпелье. Любичич в полуфинале сразится с «обидчиком» ДавыденкоМонпелье. Любичич в полуфинале сразится с «обидчиком» Давыденко

Экс-третья ракетка мира хорват Иван Любичич стал полуфиналистом турнира Open Sud De France-2010, который в эти дни проходит в Монпелье (Франция).  В пятницу ныне 17-й номер рейтинга АТР 31-летний Иван, который посеян здесь 4-м, встречался занимающим... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.10.2010 01:51:33