Мельцер обыграл Альмагро в 1/2 «домашнего» турнира в Вене

Австрийский теннисист Юрген Мельцер пробился в финал «домашнего» турнира Bank Austria Tennis Trophy-2010, который проходит на этой неделе в Вене. В субботу первый номер посева 29-летний Мельцер в двух партиях нанес поражение третьему сеяному 25-летнему испанцу Николасу Альмагро – 6/4, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 1 час 33 минуты. Благодаря этой победе Юрген сумел сравнять счет личных встреч с Николасом – 1-1.

В финале за титул Мельцер поспорит с победителем встречи между своим соотечественником Андреасом Хайдер-Маурором и немцем Михаэлем Беррером.

Новость добавлена: 31.10.2010 09:34:15
Просмотров: 1757
Янчук о завершении карьеры Елены ДементьевойЯнчук о завершении карьеры Елены Дементьевой

Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал уход из большого спорта россиянки Елены Дементевой. Дементьева объявила о завершении карьеры в минувшую пятницу после поражения от итальянки Франчески Скьявоне на итоговом турнире WTA... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.10.2010 11:50:48
Просмотров: 1946
Кукушкин стал первым финалистом турнира St. Petersburg Open-2010Кукушкин стал первым финалистом турнира St. Petersburg Open-2010

Представитель Казахстана Михаил Кукушкин стал финалистом XVI международного турнира St. Petersburg Open-2010 в Санкт-Петербурге. В субботу 88-я ракетка мира 22-летний Кукушкин в двух партиях переиграл 23-летнего украинца Илью Марченко, занимающего... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.10.2010 07:23:33