St.Petersburg Open. Южный, отыграв 4 матчбола, переиграл Турсунова в 1/2

Российский теннисист Михаил Южный стал финалистом «домашнего» турнира St.Petersburg Open-2010, который проходит на этой неделе в Санкт-Петербурге. В субботу первый номер посева 28-летний Южный в упорной борьбе переиграл своего соотечественника 27-летнего Дмитрия Турсунова, получившего здесь wild card от организаторов, - 7/5, 4/6, 7/6(8).

В общей сложности поединок продолжался 3 часа 5 минут. По ходу тай-брейка в решающем третьем сете Южному удалось отыграть четыре матчбола! Благодаря этой победе Миша вырвался вперед в счете личных встреч с Димой – 2-1.

В финале за титул россиянин поспорит с представителем Казахстана Михаилом Кукушкиным, который в свою очередь одержал верх над украинцем Ильей Марченко – 6/3, 6/4.

Новость добавлена: 31.10.2010 14:01:02
Просмотров: 1672
Доха. Клийстерс ждет в финале победительницу матча Возняцки-ЗвонареваДоха. Клийстерс ждет в финале победительницу матча Возняцки-Звонарева

Четвертая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс стала финалисткой турнира Sony Ericsson Championships – Doha 2010. В субботу третий номер посева 27-летняя Клийстерс одержала верх в двух партиях над седьмой ракеткой мира 26-летней австралийкой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.10.2010 18:21:42
Просмотров: 1587
Янчук о завершении карьеры Елены ДементьевойЯнчук о завершении карьеры Елены Дементьевой

Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал уход из большого спорта россиянки Елены Дементевой. Дементьева объявила о завершении карьеры в минувшую пятницу после поражения от итальянки Франчески Скьявоне на итоговом турнире WTA... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.10.2010 11:50:48