Доха. Клийстерс ждет в финале победительницу матча Возняцки-Звонарева

Четвертая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс стала финалисткой турнира Sony Ericsson Championships – Doha 2010. В субботу третий номер посева 27-летняя Клийстерс одержала верх в двух партиях над седьмой ракеткой мира 26-летней австралийкой Самантой Стосур – 7/6(3), 6/1. В общей сложности поединок продолжался 1 час 26 минут. Благодаря этой победе Ким увеличила свое преимущество в счете личных встреч с Сэм до 5-0.

В финале бельгийка поспорит с победительницей матча между первыми двумя ракетками мира датчанкой Каролиной Возняцки, посеянной первой, и вторым номером посева россиянкой Верой Звонаревой.

Новость добавлена: 31.10.2010 18:21:42
Просмотров: 1593
Возняцки не пустила Звонареву в финал турнира в ДохеВозняцки не пустила Звонареву в финал турнира в Дохе

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки вышла в финал турнира Sony Ericsson Championships – Doha 2010. В субботу первый номер посева 20-летняя Возняцки одержала верх в двух партиях над второй сеяной 25-летней россиянкой Верой Звонаревой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.10.2010 20:36:05
Просмотров: 1960
St.Petersburg Open. Южный, отыграв 4 матчбола, переиграл Турсунова в 1/2St.Petersburg Open. Южный, отыграв 4 матчбола, переиграл Турсунова в 1/2

Российский теннисист Михаил Южный стал финалистом «домашнего» турнира St.Petersburg Open-2010, который проходит на этой неделе в Санкт-Петербурге. В субботу первый номер посева 28-летний Южный в упорной борьбе переиграл своего соотечественника... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.10.2010 14:01:02