Возняцки не пустила Звонареву в финал турнира в Дохе

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки вышла в финал турнира Sony Ericsson Championships – Doha 2010. В субботу первый номер посева 20-летняя Возняцки одержала верх в двух партиях над второй сеяной 25-летней россиянкой Верой Звонаревой – 7/5, 6/0. В общей сложности поединок продолжался 1 час 24 минуты. Благодаря этой победе Каролин сумела выйти вперед в счете личных встреч с Верой – 2-1.

Соперницей датчанки по финалу будет бельгийская теннисистка Ким Клийстерс, которая в свою очередь одержала верх над седьмой ракеткой мира 26-летней австралийкой Самантой Стосур – 7/6(3), 6/3.

Новость добавлена: 31.10.2010 20:36:05
Просмотров: 1952
Южный: Матч полностью зависел от МитиЮжный: Матч полностью зависел от Мити

Российский теннисист Михаил Южный прокомментировал свой выход в финал “домашнего” турнира St.Petersburg Open-2010, который проходит на этой неделе в Санкт-Петербурге. Напомним, что в полуфинале ему удалось переиграть соотечественника... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.10.2010 22:48:44
Просмотров: 1506
Доха. Клийстерс ждет в финале победительницу матча Возняцки-ЗвонареваДоха. Клийстерс ждет в финале победительницу матча Возняцки-Звонарева

Четвертая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс стала финалисткой турнира Sony Ericsson Championships – Doha 2010. В субботу третий номер посева 27-летняя Клийстерс одержала верх в двух партиях над седьмой ракеткой мира 26-летней австралийкой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.10.2010 18:21:42