«Ролан Гаррос»-2010. Петрова легко вышла в третий круг

Российская теннисистка Надежда Петрова не испытала особых проблем в своем поединке второго круга на «Ролан Гаррос»-2010. В среду 19-я сеяная 27-летняя Петрова одержала победу в двух партиях над 47-й ракеткой мира 21-летней венгеркой Агнеш Саваи – 6/1, 6/2.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 21 минуту. За матч россиянка активно выиграла 22 мяча, допустив при этом 10 невынужденных ошибок. Её соперница забила 13 «виннерсов» и совершила 9 ошибок. Благодаря этой победе Надежда сравняла счет личных встреч с Агнеш – 1-1.

За выход в четвертый круг турнира россиянка поспорит с победительницей матча между француженкой Аравен Резаи и немкой Ангелик Кербер.

Новость добавлена: 26.05.2010 21:23:57
Просмотров: 4350
Аманмурадова продолжает успешно выступать на «Ролан Гаррос»-2010Аманмурадова продолжает успешно выступать на «Ролан Гаррос»-2010

Представительница Узбекистана Акгюль Аманмурадова продолжает свое успешное выступление на «Ролан Гаррос»-2010. В среду на парижских кортах 98-я ракетка мира 25-летняя Аманмурадова одержала верх над 21-летней шведкой Йоханной Ларссон, занимающей... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.05.2010 22:39:45
Просмотров: 19740
Содерлинг продолжает громить своих соперников на РГ-2010Содерлинг продолжает громить своих соперников на РГ-2010

Прошлогодний финалист Открытого первенства Франции-2010 шведский теннисист Робин Содерлинг не испытал проблем в своем матче второго раунда French Open-2010. Свой второй на турнире поединок седьмая ракетка мира 25-летний швед, посеянный здесь... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.05.2010 19:41:16