Джокович с дежурной победы начал защиту титула на турнире в Базеле

Третья ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович с уверенной победы начал защиту своего титула на турнире Swiss Indoors Basel-2010 в швейцарском Базеле.  Во вторник второй сеяный здесь 23-летний Новак играл с 26-м номером рейтинга АТР 22-летним латышом Эрнестом Гулбисом. Новак не испытал в матче никаких проблем, легко обыграв соперника в двух партиях со счетом 6/4, 6/2. Поединок длился 1 час 11 минут. Нынешний успех позволил сербу не только взять у спортсмена из Латвии реванш за поражение в стартовом круге турнира в Брисбэне-2009 – 4/6, 4/6, но и увеличить свое преимущество в противостоянии с ним до 3-1.

Соперник чемпиона Australian Open-2008 по второму раунду нынешних соревнований определится в битве «квалифаев», в которой лицом к лицу сойдутся немец Даниэль Брандс и финн Яркко Ниеминен.

Новость добавлена: 03.11.2010 12:28:41
Просмотров: 1501
Валенсия. Феррер прошел Гарсия-Лопеса и встретится с ГабашвилиВаленсия. Феррер прошел Гарсия-Лопеса и встретится с Габашвили

Чемпион домашнего турнира в Валенсии 2008 года испанский теннисист Давид Феррер едва не оступился уже на старте Valencia Open 500-2010.  Во вторник 8-я ракетка мира 28-летний Давид, посеянный здесь 4-м, выяснял отношения со своим 27-летним... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.11.2010 14:38:45
Просмотров: 1600
Валенсия. Турсунов не смог доиграть матч с АндухаромВаленсия. Турсунов не смог доиграть матч с Андухаром

Российский теннисист Дмитрий Турсунов не смог преодолеть барьер стартового раунда турнира Valencia Open 500-2010 в испанской Валенсии.  Во вторник 193-я ракетка мира 27-летний москвич встречался с 75-м номером рейтинга АТР 24-летним хозяином... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.11.2010 10:10:31