Базель. Хаазе за два часа переиграл Айзнера

Голландец Робин Хаазе вышел в четвертьфинал проходящего в Швейцарии турнира ATP Swiss Indoors Basel-2010. В матче второго круга 23-летний Хаазе, на этой неделе занимающий 66-ю строчку мирового рейтинга, встречался с 19-й ракеткой мира 25-летним американцем Джоном Айзнером.

Матч в общей сложности продолжался 2 часа 3 минуты и завершился победой Хаазе в трех партиях со счетом - 6/2, 6/7 (5), 7/5. В этой игре Хаазе реализовал 3 из 7 своих брейковых мячей, в то время как Айзнер не использовал ни один из 8 своих брейк-пойнтов. Остается добавить, что это была первая встреча между двумя спортсменами.

В четвертьфинале Робину, прошедшему в основные соревнования через квалификацию, будет противостоять победитель встречи между финном Яркко Ниеминеном и вторым сеяным сербом Новаком Джоковичем.

Новость добавлена: 04.11.2010 16:58:14
Просмотров: 1663
Джокович - о предстоящем финале Кубка ДэвисаДжокович - о предстоящем финале Кубка Дэвиса

Третья ракетка мира серб Новак Джокович рассказал о своих ожиданиях от предстоящего финального поединка Кубка Дэвиса-2010 Сербия - Франция, который состоится в Белграде 3-5 декабря. “Выиграть Кубок Дэвиса - это возможность, которая не... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.11.2010 19:09:44
Просмотров: 1620
Базель. Федерер уверенно переиграл Типсаревича и вышел в 1/4 финалаБазель. Федерер уверенно переиграл Типсаревича и вышел в 1/4 финала

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер не испытал проблем в своем матче второго круга турнира в Базеле. Свой второй на Swiss Indoors Basel-2010 матч 29-летний швейцарец проводил против 46-го номера мирового рейтинга 26-летнего серба Янко... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.11.2010 14:48:08