Вердаско покидает турнир в Валенсии

Третья ракетка турнира в Валенсии испанец Фернандо Вердаско завершил свое выступление на Valencia Open-2010. В своем поединке второго круга седьмой номер мирового рейтинга 26-летний Вердаско встречался с ныне 52-й ракеткой мира 25-летним французом Жилем Симоном.

Поединок между двумя теннисистами продолжался в общей сложности всего 57 минут и завершился победой Симона в двух сетах со счетом - 6/1, 6/3. За матч Симон смог сделать 4 брейка и при этом ни разу не упустил свою подачу. Благодаря этой победе Жиль смог сравнять счет по личным встречам с Вердаско - 2:2.

Теперь в четвертьфинале соревнований Симону предстоит помериться силами с победителем матча между россиянином Николаем Давыденко и аргентинцем Хуан Игнасио Челой.

Новость добавлена: 04.11.2010 21:20:04
Просмотров: 1651
Штепанек вышел на Федерера в БазелеШтепанек вышел на Федерера в Базеле

Чешский теннисист Радек Штепанек стал соперником швейцарца Роджера Федерера по четвертьфинальному поединку турнира ATP Swiss Indoors Basel-2010, который проходит в эти дни в Базеле. В четверг 31-летний Штепанек, занимающий сейчас 38-ю строчку... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.11.2010 03:51:42
Просмотров: 1611
Джокович - о предстоящем финале Кубка ДэвисаДжокович - о предстоящем финале Кубка Дэвиса

Третья ракетка мира серб Новак Джокович рассказал о своих ожиданиях от предстоящего финального поединка Кубка Дэвиса-2010 Сербия - Франция, который состоится в Белграде 3-5 декабря. “Выиграть Кубок Дэвиса - это возможность, которая не... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.11.2010 19:09:44