Штепанек вышел на Федерера в Базеле

Чешский теннисист Радек Штепанек стал соперником швейцарца Роджера Федерера по четвертьфинальному поединку турнира ATP Swiss Indoors Basel-2010, который проходит в эти дни в Базеле.

В четверг 31-летний Штепанек, занимающий сейчас 38-ю строчку мирового рейтинга, проводил свой матч второго круга соревнований, в котором встречался с 68-й ракеткой мира 22-летним колумбийцем Сантьяго Хиральдо. В итоге Радеку удалось одержать непростую волевую победу над колумбийцем со счетом - 3/6, 6/2, 6/0. Поединок в общей сложности продолжался 1 час 41 минуту.

Таким образом, Штепанек за выход в полуфинал соревнований поспорит с экс-первой ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером, который ранее переиграл серба Янко Типсаревича. Ранее между собой Федерер и Штепанек встречались 10 раз, и впереди в счете по личным встречам с большим преимуществом швейцарец - 8:2.

Новость добавлена: 05.11.2010 03:51:42
Просмотров: 1614
Налбандян переиграл Чилича на пути в четвертьфинал турнира в БазелеНалбандян переиграл Чилича на пути в четвертьфинал турнира в Базеле

Аргентинец Давид Налбандян вышел в 1/4 финала турнира в Базеле. В своем поединке второго круга 29-й номер мирового рейтинга 28-летний Налбандян встречался с 15-й ракеткой мира 22-летним хорватом Марином Чиличем. Матч прошел в упорной борьбе... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.11.2010 08:14:04
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1700
Вердаско покидает турнир в ВаленсииВердаско покидает турнир в Валенсии

Третья ракетка турнира в Валенсии испанец Фернандо Вердаско завершил свое выступление на Valencia Open-2010. В своем поединке второго круга седьмой номер мирового рейтинга 26-летний Вердаско встречался с ныне 52-й ракеткой мира 25-летним французом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.11.2010 21:20:04
Автор: Маша Шарапова