«Ролан Гаррос»-2010. Соперником Содерлинга стал Альберт Монтаньес

Испанец Альберт Монтаньес стал соперником шведа Робина Содерлинга по матчу третьего круга Открытого первенства Франции-2010. В своем матче второго круга посеянный здесь под 29-м номером 29-летний испанец, занимающий в мировом рейтинге 34-е место, встречался с дебютантом Roland Garros 157-й ракеткой мира 24-летним немцем Тобиасом Камке.

Победа в этом матче, который к слову продолжался 1 час 44 минуты, досталась Монтаньесу в трех сетах со счетом - 6/3, 6/2, 6/1. Монтаньес смог сделать восемь брейков, и при этом ни разу не упустил свою подачу. Остается добавить, что это была всего лишь первая встреча между двумя спортсменами.

Таким образом, за выход в четвертый круг “Ролан Гаррос”-2010 испанцу предстоит сыграть против пятого сеяного шведа Робина Содерлинга, который ранее разгромил американца Тэйлора Дента - 6/0, 6/1, 6/1.

Ранее между собой Содерлинг и Монтаньес играли два раза, и пока счет в этом противостоянии ничейный - 1:1.

Новость добавлена: 27.05.2010 01:06:19
Просмотров: 2334
Roland Garros. Троицки ждет победителя матча Южный - ЛаккоRoland Garros. Троицки ждет победителя матча Южный - Лакко

Сербский теннисист Виктор Троицки впервые в карьере вышел в третий круг Открытого первенства Франции. В своем поединке второго круга Roland Garros-2010 24-летний серб, занимающий в мировом рейтинге 41-е место, встречался со 132-й ракеткой мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.05.2010 02:19:21
Просмотров: 2244
РГ-2010. Винус Уильямс уверенно преодолела барьер 2-го раундаРГ-2010. Винус Уильямс уверенно преодолела барьер 2-го раунда

Вторая ракетка мира американка Винус Уильямс уверенно преодолела барьер второго круга Открытого первенства Франции-2010. В среду на центральном корте имени Филиппа Шатрие вторая сеяная здесь 29-летняя Уильямс-старшая одержала убедительную победу... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.05.2010 23:54:53