Базель. Джокович за два часа разобрался с Ниеминеном

Второй сеяный на турнире Swiss Indoors Basel-2010 серб Новак Джокович не без труда вышел в четвертьфинал соревнований. Свой матч второго раунда 23-летний уроженец Белграда, находящийся в мировой табели о рангах на третьем месте, встречался с 41-й ракеткой мира 29-летним финном Яркко Ниеминеном.

Ранее между собой Джокович и Ниеминен играли три раза, и до сегодняшнего дня впереди в этом противостоянии был Новак - 2:1, правда их последний матч в полуфинале турнира в Сиднее в прошлом году остался за Яркко - 6/4, 7/6 (3). На этот раз матч завершился непростой победой Джоковича в двух сетах - 6/4, 7/6 (6).

В общей сложности поединок продолжался 1 час 58 минут, за которые Джокович реализовал один брейковый мяч из двух.

Теперь в четвертьфинале действующему чемпиону соревнований предстоит сыграть против голландца Робина Хаазе.

Новость добавлена: 05.11.2010 23:33:21
Просмотров: 2121
Давыденко покидает турнир в ВаленсииДавыденко покидает турнир в Валенсии

Россиянин Николай Давыденко завершил свое выступление на турнире ATP в Валенсии. В своем четвертьфинальном поединке 11-й номер мирового рейтинга 29-летний россиянин, посеянный здесь под шестым номером, встречался с 25-летним французом Жилем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.11.2010 03:55:36
Просмотров: 1691
Валенсия. Монфис вышел на СодерлингаВаленсия. Монфис вышел на Содерлинга

Француз Гаэль Монфис вышел в четвертьфинал проходящего в Валенсии турнира ATP Valencia Open-2010, призовой фонд которого составляет ? 1,357,000. В своем матче второго круга 24-летний французский теннисист, находящийся на этой неделе на 14-й... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.11.2010 21:23:18