Джокович – в финале турнира в Базеле

Прошлогодний чемпион турнира в швейцарском Базеле сербский теннисист Новак Джокович стал первым финалистом Swiss Indoors Basel-2010, призовой фонд которого составляет ?1,755,000.  В субботу третья ракетка мира 23-летний Новак, посеянный здесь вторым, встречался со своим 24-летним соотечественником, 32-м номером рейтинга АТР Виктором Троицки. Джокович взял верх в двух партиях со счетом 7/6(4), 6/4. Стоит отметить, что в первом сете при счете 6/5 Троицки не смог подать на сет. Встреча продолжалась 1 час 37 минут. Это шестая подряд победа Новака над Виктором, общий же счет в данном противостоянии теперь стал 6-1 в пользу чемпиона Australian Open-2008.

Соперник Ноле по финальному поединку нынешних соревнований определится в матче между трехкратным триумфатором Swiss Indoors Basel (2006-2008 гг.), и прошлогодним финалистом швейцарцем Роджером Федерером и американцем Энди Роддиком.

Новость добавлена: 07.11.2010 08:22:11
Просмотров: 1614
Базель. Федерер победил Роддика и сыграет в финале с ДжоковичемБазель. Федерер победил Роддика и сыграет в финале с Джоковичем

Второй год подряд за титул на турнире в швейцарском Базеле поспорят вторая и третья ракетки мира, соответственно, хозяин корта Роджер Федерер и серб Новак Джокович.  В субботу во втором полуфинале трехкратный чемпион соревнований (2006-2008... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.11.2010 10:32:13
Автор: RolanD