Базель. Джокович сравнял счет в финале с Федерером

В эти минуты на центральном корте турнира в Базеле проходит финал одиночного разряда, в котором лицом к лицу сошлись прошлогодние финалист и чемпион Swiss Indoors Basel, соответственно, первый сеяный здесь хозяин корта Роджер Федерер и второй номер посева серб Новак Джокович.  Только что подошла к концу вторая партия, успех в которой сопутствовал Ноле – 6/3. Напомним, что стартовый сет остался за Роджером – 6/4.

Уже во втором гейме Джокович отметился с брейком, при счете 15-40 с первой же попытки взяв подачу швейцарца – 2/0. В 8-м гейме при счете 5/2 у серба был брейк-пойнт, однако три великолепно выполненных подачи в исполнении Федерера не позволили ему этого сделать. А ведь в случае успеха Джокович подавал бы в решающей партии первым. И все-таки в 9-м гейме, в свою очередь отыграв брейк-пойнт, триумфатор Australian Open-2008 поставил в этом сете победную точку.

Новость добавлена: 08.11.2010 08:25:01
Просмотров: 1637
Париж. Бердых узнал имя соперника по второму раундуПариж. Бердых узнал имя соперника по второму раунду

Определись соперник 5-го сеяного на парижском «Мастерсе» чеха Томаша Бердыха по поединку второго раунда BNP Paribas Masters-2010, призовой фонд которого составляет ?2,750,000.  Им стал получивший от организаторов wild card, 70-й номер рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.11.2010 10:35:28
Просмотров: 1703
Валенсия. Первый титул Энди Маррея в парном разрядеВаленсия. Первый титул Энди Маррея в парном разряде

Братья Энди и Джейми Маррей на турнире в испанской Валенсии завоевали свой первый в карьере совместный титул в парном разряде.  В воскресенье в финале Valencia Open 500-2010 Энди, который в прошлом сезоне первенствовал здесь в «одиночке», и... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.11.2010 04:00:19