Париж. Бердых узнал имя соперника по второму раунду

Определись соперник 5-го сеяного на парижском «Мастерсе» чеха Томаша Бердыха по поединку второго раунда BNP Paribas Masters-2010, призовой фонд которого составляет ?2,750,000.  Им стал получивший от организаторов wild card, 70-й номер рейтинга АТР 29-летний хозяин корта Флоран Серра, который в воскресенье встречался со своим сверстником из Испании, 23-й ракеткой мира Альбертом Монтаньесом. Серра вырвал победу в упорной борьбе в трех партиях со счетом 4/6, 6/1, 7/6(3). Матч продолжался 1 час 47 минут. Это четвертая подряд победа француза над испанцем и вторая в нынешнем сезоне. Общий же счет в данном противостоянии теперь стал 5-2 в пользу Флорана.

Дважды пересекались пути Серра и Бердыха в официальных соревнованиях, и пока в данном противостоянии ничья – 1-1. Их последний поединок, состоявшийся во втором раунде «Мастерса» в Индиан-Уэллсе-2010, остался за будущим финалистом Уимблдона-2010 Томашем – 7/5, 4/6, 6/4.

Новость добавлена: 08.11.2010 10:35:28
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1707
Маррей: Немного людей могут похвастаться подобным достижениемМаррей: Немного людей могут похвастаться подобным достижением

Британец Энди Маррей, который в паре со своим старшим братом Джейми стал победителем турнира в испанской Валенсии, был очень счастлив после выигрыша в финале Valencia Open 500-2010 у дуэта Махеш Бхупати/Макс Мирный (Индия/Белоруссия, 3) – 7/6(8),... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.11.2010 17:09:28
Просмотров: 1871
Базель. Джокович сравнял счет в финале с ФедереромБазель. Джокович сравнял счет в финале с Федерером

В эти минуты на центральном корте турнира в Базеле проходит финал одиночного разряда, в котором лицом к лицу сошлись прошлогодние финалист и чемпион Swiss Indoors Basel, соответственно, первый сеяный здесь хозяин корта Роджер Федерер и второй... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.11.2010 08:25:01