Штепанек за 49 минут оформил выход во второй круг турнира в Париже

Чех Радек Штепанек не затратил много сил на матч первого круга “Мастерса” в Париже. Свой стартовый поединок на BNP Paribas Masters-2010 31-летний чех, занимающий сейчас 41-ю строчку мирового рейтинга проводил против 32-летнего американца Майкла Расселла, который в рейтинг-листе ATP на этой неделе находится на 84-й строчке.

Радек добился в этой игре более чем убедительной победы со счетом - 6/2, 6/0, а сам матч продолжался в общей сложности всего 49 минут. Благодаря этой победе чех взял реванш у американца за поражение семилетней давности на турнире в Окленде и сравнял счет по личным встречам - 1:1.

Во втором круге Штепанеку предстоит помериться силами с испанцем Николасом Альмагро, который от матчей стартового раунда был освобожден.

Новость добавлена: 09.11.2010 12:49:54
Просмотров: 1551
Хиральдо переиграл де Баккера на турнире в ПарижеХиральдо переиграл де Баккера на турнире в Париже

Голландец Тиемо де Баккер не сумел выйти во второй круг проходящего в Париже турнира BNP Paribas Masters-2010. В своем поединке первого круга 22-летний де Баккер, в мировом рейтинге на этой неделе находящийся на 47-м месте, в трех партиях... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.11.2010 17:13:39
Просмотров: 1613
Клеман переиграл Лопеса и вышел на Вердаско в ПарижеКлеман переиграл Лопеса и вышел на Вердаско в Париже

Французский теннисист Арго Клеман с победы стартовал на домашнем турнире категории “Мастерс” BNP Paribas Masters-2010, который проходит в эти дни в Париже. Свой матч первого круга 32-летний француз, занимающий в мировом рейтинге... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.11.2010 08:27:36