Хиральдо переиграл де Баккера на турнире в Париже

Голландец Тиемо де Баккер не сумел выйти во второй круг проходящего в Париже турнира BNP Paribas Masters-2010.

В своем поединке первого круга 22-летний де Баккер, в мировом рейтинге на этой неделе находящийся на 47-м месте, в трех партиях уступил своему сверстнику из Колумбии 66-й ракетке мира Сантьяго Хиральдо - 7/6 (3), 6/4, 7/5. Эта встреча в общей сложности продолжалась 2 часа 46 минут. Благодаря этой победе Хиральдо взял реванш у де Баккера за поражение в первом круге Уимблдона-2010 и сравнял счет по личным встречам с голландцем - 1:1.

Во втором круге Сантьяго будет противостоять 11-й сеяный австриец Юрген Мельцер.

Новость добавлена: 09.11.2010 17:13:39
Просмотров: 1613
Сборная России пропустила американок в рейтинге Кубка ФедерацииСборная России пропустила американок в рейтинге Кубка Федерации

Сборная России откатилась на третью строчку обновленной версии рейтинга Кубка Федерации. Победительницы Кубка Федерации-2010 итальянки упрочили свое лидерство в новой версии рейтинга. Причем их отрыв от ближайших преследовательниц составляет... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.11.2010 19:27:14
Просмотров: 1569
Штепанек за 49 минут оформил выход во второй круг турнира в ПарижеШтепанек за 49 минут оформил выход во второй круг турнира в Париже

Чех Радек Штепанек не затратил много сил на матч первого круга “Мастерса” в Париже. Свой стартовый поединок на BNP Paribas Masters-2010 31-летний чех, занимающий сейчас 41-ю строчку мирового рейтинга проводил против 32-летнего американца... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.11.2010 12:49:54