Париж. Определился соперник Давыденко по второму кругу

Чемпион парижского «Мастерса» 2006 года российский теннисист Николай Давыденко узнал имя своего соперника по второму раунду BNP Paribas Open-2010.  Им стал 30-й номер рейтинга 22-летний бразилец Томаз Беллуччи, который во вторник выяснял отношения с 33-й ракеткой мира 27-летним немцем Филиппом Кольшрайбером. Беллуччи сломил сопротивление оппонента в третьем, решающем сете - 6/7(5), 7/5, 3/6. Поединок продолжался 2 часа 10 минут. Это четвертая встреча между соперниками в нынешнем сезоне, и Беллуччи одержал вторую победу подряд, тем самым восстановив равновесие в личном противостоянии –   2-2.

Напомним, что 10-й сеяный на нынешних соревнованиях 29-летний Николай Давыденко, как и остальные сеяные здесь теннисисты, пропускает матче стартового круга. Пути бразильца и россиянина в официальных встречах не пересекались еще ни разу.

Новость добавлена: 10.11.2010 10:47:33
Просмотров: 1856
Федерер: Четвертьфинал – это не мой уровень!Федерер: Четвертьфинал – это не мой уровень!

Вторая ракетка мира 29-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер поддержал идею сокращения календаря ATP Tour. 16-кратный триумфатор турниров «Большого Шлема» считает, что сокращение сезона пойдет на пользу, как теннисистам, так и организаторам... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.11.2010 15:10:13
Просмотров: 1493
Париж. Вердаско продолжает борьбу за попадание на итоговый турнирПариж. Вердаско продолжает борьбу за попадание на итоговый турнир

Шестой сеяный на парижском «Мастерсе» испанский теннисист Фернандо Вердаско не без труда пробился в третий раунд BNP Paribas Open-2010, призовой фонд которого составляет ?2,750,000.  Во вторник 9-я ракетка мира Фернандо, который в следующий... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.11.2010 08:36:43