Париж. Штепанек одолел Альмагро и ждет победителя матча Федерер - Гаске

Испанец Николас Альмагро стал второй (после россиянина Михаила Южного) потерей BNP Paribas Open-2010 в стане сеяных теннисистов. Во вторник 16-я ракетка мира 25-летний Николас, посеянный на кортах Парижа 14-м, играл с 41-м номером рейтинга АТР 31-летним чехом Радеком Штепанеком.  Альмагро потерпел поражение в двух партиях со счетом 6/7(3), 4/6. Встреча длилась 1 час 21 минуту. Нынешний успех позволил спортсмену из Чехии увеличить свое преимущество в противостоянии с испанцем до 2-0.

Соперник Штепанека по 3-му раунду нынешних соревнований в столице Франции определится в поединке между первым сеяным здесь швейцарцем Роджером Федерером и хозяином корта Ришаром Гаске.

Новость добавлена: 10.11.2010 17:21:23
Просмотров: 1693
Мельцер – в третьем раунде BNP Paribas Master-2010Мельцер – в третьем раунде BNP Paribas Master-2010

Австрийский теннисист Юрген Мельцер с уверенной победы начал свое выступление на парижском «Мастерсе» BNP Paribas Masters-2010, призовой фонд которого составляет ?2,750,000.  В среду во втором круге 12-я ракетка мира 29-летний Юрген, посеянный... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.11.2010 23:52:25
Просмотров: 1640
Федерер: Четвертьфинал – это не мой уровень!Федерер: Четвертьфинал – это не мой уровень!

Вторая ракетка мира 29-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер поддержал идею сокращения календаря ATP Tour. 16-кратный триумфатор турниров «Большого Шлема» считает, что сокращение сезона пойдет на пользу, как теннисистам, так и организаторам... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.11.2010 15:10:13