Давыденко завершил сезон-2010 после поражения в Париже

Победитель BNP Paribas Masters-2006 российский теннисист Николай Давыденко в этом году не прошел дальше четвертьфинала.  В пятницу   11-я ракетка мира 29-летний Николай, имеющий 10-й номер посева, играл с 34-м номером рейтинга ATP 30-летним французом Мишелем Льодра. Николай потерпел поражение в двух партиях со счетом 5/7, 1/6. Матч на центральном корте в Берси продолжался 1 час 15 минут.

В первом сете россиянин оказывал хозяину корта серьезное сопротивление, но затем при счете 5/5 позволил Льодра сделать брейк. Вторую партию Давыденко отдал французу без боя, также стоит отметить подавляющее преимущество Льодра по общему количеству эйсов (9-1). Это была вторая подряд победа французского теннисиста над Николаем, общий же счет в данном противостоянии по-прежнему в пользу россиянина - 4-2.

Напомним, что ранее Давыденко потерял шансы квалифицироваться на итоговый турнир года в Лондоне, и теперь сезон-2010 для Давыденко окончен.

За право играть в финале парижского “Мастерса” Мишель Льодра поспорит со шведом Робином Содерлингом, который накануне выбил из турнира американца Энди Роддика - 7/5, 6/4.

Новость добавлена: 13.11.2010 06:39:29
Просмотров: 1775
Федерер: Это великолепный сезон для РафыФедерер: Это великолепный сезон для Рафы

Швейцарец Роджер Федерер отметил игру первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля в этом сезоне. Напомним, что испанец в этом году выиграл три турнира “Большого шлема” (”Ролан Гаррос”, Уимблдон и US Open), три турнира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.11.2010 00:04:10
Просмотров: 1730
Сафин: Хоть бы одна красотулечка разок на выходе из «Олимпийского» подкараулила!Сафин: Хоть бы одна красотулечка разок на выходе из «Олимпийского» подкараулила!

Советник президента ОКР, экс-первая ракетка мира Марат Сафин прокомментировал мифы о «Кубке Кремля». Вот один из них: Московские красотки ходили в «Олимпийский» специально на Сафина и после игрового дня отчаянно искали с ним встреч. - Черта... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.11.2010 00:07:48