РГ-2010. Алена Бондаренко поспорит с Янкович за выход в 4-й круг

Украинская теннисистка Алена Бондаренко уверенно прошла в третий круг Открытого первенства Франции-2010. В четверг на парижских кортах 27-я сеяная 25-летняя Бондаренко встречалась с 21-летней словачкой Магдаленой Рибариковой, занимающей на данный момент 51-ю строчку мирового рейтинга.

С итоговым счетом 6/3, 6/3 победу праздновала Бондаренко. В общей сложности поединк продолжался 1 час 2 минуты. За матч украинка сумела оформить пять брейков, притом, что сама она лишь дважды уступила свою подачу. Благодаря этой победе Алена увеличила свое преимущество в счете личных встреч с Магдаленой до 2-0.

В третьем раунде Бондаренко поспорит с четвертым номером посева сербкой Еленой Янкович. Напомним, что ранее пути Алены и Елены на корте в официальных соревнованиях пересекались 10 раз, и лишь единожды украинке удавалось праздновать победу.

Новость добавлена: 28.05.2010 04:14:14
Просмотров: 2528
Маррей в третьем круге «Ролан Гаррос»-2010 встретится с БагдатисомМаррей в третьем круге «Ролан Гаррос»-2010 встретится с Багдатисом

Четвертая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей не без труда вышел в третий раунд Открытого чемпионата Франции-2010.  В четверг 23-летний Энди доигрывал незавершившийся накануне матч с 54-м номером рейтинга АТР 30-летним аргентинцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.05.2010 06:02:24
Просмотров: 1730
«Ролан Гаррос». Роддик сразится в третьем круге с Габашвили«Ролан Гаррос». Роддик сразится в третьем круге с Габашвили

Определился соперник российского теннисиста Теймураза Габашвили по третьему раунду Открытого чемпионата Франции-2010.  Им стал восьмой номер рейтинга АТР 27-летний американец Энди Роддик, посеянный на парижских кортах шестым. В четверг Роддик... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.05.2010 03:00:36