«Ролан Гаррос»-2010. Пеер лишь в трех сетах сумела обыграть Маттек-Сэндс

Израильская теннисистка Шахар Пеер не без труда преодолела барьер второго раунда Открытого первенства Франции-2010. В четверг на парижских кортах 18-я сеяная 23-летняя Пеер в трех партиях нанесла поражение 25-летней американке Беттани Маттек-Сэндс, являющейся на данный момент 125-й ракеткой мира, - 3/6, 6/0, 6/1. В общей сложности поединок продолжался 1 час 42 минуты. Благодаря этой победе Шахар увеличила свой отрыв в счете личных встреч с Беттани до 4-0.

За путевку в четвертый круг соревнований израильтянка поспорит с победительницей матча между двумя француженками 13-й Марион Бартоли и Оливией Санчез.

Новость добавлена: 28.05.2010 07:37:35
Просмотров: 2365
French Open. Бердых и Айзнер разыграют путевку в 4-й раундFrench Open. Бердых и Айзнер разыграют путевку в 4-й раунд

В третьем раунде Открытого чемпионата Франции-2010 скрестят ракетки 15-й и 17-й сеяные на парижских кортах, соответственно, чех Томаш Бердых и американец Джон Айзнер.  В четверг 19-й номер рейтинга АТР 25-летний Айзнер доигрывал свой матч среды... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.05.2010 08:49:16
Просмотров: 1882
Маррей в третьем круге «Ролан Гаррос»-2010 встретится с БагдатисомМаррей в третьем круге «Ролан Гаррос»-2010 встретится с Багдатисом

Четвертая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей не без труда вышел в третий раунд Открытого чемпионата Франции-2010.  В четверг 23-летний Энди доигрывал незавершившийся накануне матч с 54-м номером рейтинга АТР 30-летним аргентинцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.05.2010 06:02:24