РГ-2010. Матчи Бартоли, Любичича и Беллуччи перенесены из-за темноты

Французская теннисистка Марион Бартоли не успела закончить свой матч второго раунда на «домашнем» турнире «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2010. В четверг 13-я сеяная Бартоли встречалась со своей соотечественницей Оливией Санчез. Матч из-за наступления темноты был приостановлен при счете 5/4 в первом сете в пользу Оливии.

Также в четверг не успели завершиться два матча в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции-2010. Матч хорвата Ивана Любичича и американца Марди Фиша был прерван после того, как теннисисты взяли по сету – 6/2, 6/7, а встреча испанца Пабло Андухара и 24-го сеяного бразильца Томаза Беллучи была приостановлена при схожем счете – 1-1 по партиям, а именно 6/1, 3/6.

Новость добавлена: 28.05.2010 11:24:38
Просмотров: 3451
Южный и Стаховский – во втором раунде парного разряда РГ-2010Южный и Стаховский – во втором раунде парного разряда РГ-2010

Российский теннисист Михаил Южный и украинец Сергей Стаховский с трудной победы начали свое выступление в парном разряде Открытого чемпионата Франции-2010.  В четверг Михаил и Сергей выясняли отношения с интернациональным дуэтом в составе Давид... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.05.2010 12:42:16
Просмотров: 1964
РГ-2010. Шарапова и Энен не успели доиграть свои поединки 2-го кругаРГ-2010. Шарапова и Энен не успели доиграть свои поединки 2-го круга

Российская теннисистка Мария Шарапова не успела доиграть свой матч второго раунда Открытого первенства Франции-2010. В четверг 12-я сеяная 23-летняя Шарапова встречалась с 71-й ракеткой мира 24-летней бельгийкой Кирстен Флипкенс. Поединок из-за... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.05.2010 10:06:33