Тодд Мартин вышел в финал турнира в Лондоне

Американец Тодд Мартин стал первым финалистом ветеранского теннисного турнира серии АТР Champions Tour, который в эти дни проходит в Лондоне, сообщает РИА Новости.

В субботу 40-летний Мартин, экс-четвертая ракетка мира, взял верх над хозяином кортов Тимом Хенменом - 7/6 (1), 6/3. В первом сете британец подавал при счете 5/4, но растерял преимущество и в итоге потерпел поражение.

В главном матче турнира в Лондоне Мартин, финалист Australian Open-1994 и US Open-1999, сыграет с победителем другого полуфинала, в котором позже в субботу сыграют хорват Горан Иванишевич и австралиец Патрик Рафтер.

Новость добавлена: 05.12.2010 11:38:05
Просмотров: 2359
Сербия - Франция - 1:2. Клеман и Льодра одержали сверхволевую победу в пареСербия - Франция - 1:2. Клеман и Льодра одержали сверхволевую победу в паре

После двух игровых дней в финальном матче Кубка Дэвиса-2010 между сборными Сербии и Франции впереди оказались гости со счетом 2:1. В субботу на Belgrade Arena состоялась парная встреча, в которой в составе хозяев на корт вышли Ненад Зимоньич... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.12.2010 13:48:07
Просмотров: 1555
Шарапова: С нетерпением жду старта следующего сезонаШарапова: С нетерпением жду старта следующего сезона

Россиянка Мария Шарапова на своей страничке в сети Facebook рассказала о том, как проходит ее подготовка к следующему сезону. “Сейчас собираюсь в Монтеррей, где я сыграю с Верой Звонарёвой в выставочном матче. Я действительно усердно... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.12.2010 09:23:31