Сербия - Франция - 1:2. Клеман и Льодра одержали сверхволевую победу в паре

После двух игровых дней в финальном матче Кубка Дэвиса-2010 между сборными Сербии и Франции впереди оказались гости со счетом 2:1.

В субботу на Belgrade Arena состоялась парная встреча, в которой в составе хозяев на корт вышли Ненад Зимоньич и Виктор Троицки и Арно Клеман и Мишель Льодра от французской команды.

Матч получился очень упорным и продолжался в итоге 4 часа 34 минуты. Победу отпраздновали гости со счетом - 3/6, 6/7 (3), 6/4, 7/5, 6/4. Всего в этой игре Арно и Мишель смогли сделать четыре брейка и столько же раз упустили свою подачу. Таким образом, перед заключительным игровым днем счет в матче - 2:1.

В воскресенье, 5 декабря, на корт первыми выйдут лидер хозяев третья ракетка мира Новак Джокович и первый номер сборной Франции Гаэль Монфис.

На вторую одиночку заявлены Янко Типсаревич и Жиль Симон, однако по регламенту соревнований за час до поединка капитаны команд могут произвести замену.

Матч между Джоковичем и Монфисом начнется около 15:00 по московскому времени.

Новость добавлена: 05.12.2010 13:48:07
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1552
Клеман и Льодра о своей победе над сербами в парном матчеКлеман и Льодра о своей победе над сербами в парном матче

Французские теннисисты Арно Клеман и Микаэль Льодра прокомментировали свою волевую победу в третьем матче финального поединка Кубка Дэвиса-2010 между сборными Франции и Сербии. Напомним, что во второй игровой день финала состоялся парный поединок,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.12.2010 16:01:50
Просмотров: 1634
Тодд Мартин вышел в финал турнира в ЛондонеТодд Мартин вышел в финал турнира в Лондоне

Американец Тодд Мартин стал первым финалистом ветеранского теннисного турнира серии АТР Champions Tour, который в эти дни проходит в Лондоне, сообщает РИА Новости. В субботу 40-летний Мартин, экс-четвертая ракетка мира, взял верх над хозяином... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.12.2010 11:38:05