Полиция нашла и возвратила Сампрасу три украденных кубка

Полиции Лос-Анджелеса удалось обнаружить и вернуть легенде мирового тенниса американцу Питу Сампрасу три кубка, которые были украдены из его дома 7 декабря этого года.  По информации Los Angeles Times, трофеи были найдены в лос-анджелесском Гриффит-Парке.

Как уже сообщал GoTennis.ru, в начале декабря 39-летний Сампрас лишился части своих наград, в том числе кубка за первую победу на Открытом первенстве Австралии. В дом 14-кратного триумфатора турниров «Большого Шлема» проникли неизвестные грабители. Злоумышленники похитили часть наград и трофеев из коллекции теннисиста. Тогда же Сампрас отметил, что преступники не тронули остальные 13 кубков с турниров «Большого шлема», но украли все остальные награды теннисиста.

Новость добавлена: 20.12.2010 10:00:27
Просмотров: 1621
Налбандян: Не хочу уходить из тенниса без победы в Кубке ДэвисаНалбандян: Не хочу уходить из тенниса без победы в Кубке Дэвиса

Экс-третья ракетка мира аргентинский теннисист Давид Налбандян признался, что перед тем, как завершить свою профессиональную карьеру, он хотел бы завоевать Кубок Дэвиса.  Напомним, что ныне 27-й номер рейтинга АТР 28-летний Давид дважды в составе... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.12.2010 12:31:38
Просмотров: 1714
Робредо обыграл Альмагро в финале турнира в БильбаоРобредо обыграл Альмагро в финале турнира в Бильбао

Экс-пятая (август 2006-го) ракетка мира испанский теннисист Томми Робредо стал победителем III по счету показательного турнира Masters de Bilbao, который в воскресенье завершился в Бильбао.  В воскресенье ныне 50-й номер рейтинга АТР 28-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.12.2010 07:31:05