Молик и Эбден стали обладателями wild card на Australian Open-2011

Организаторы Australian Open-2011 предоставили Алисии Молик и Мэттью Эбдену wild card на первый в сезоне турнир из серии «Большого Шлема».  Об этом сообщает официальный сайт первенства.

Как уже сообщал GoTennis.ru, в полуфинале отборочного турнира в Мельбурн-Парке Молик в полуфинале проиграла Елене Докич, а Эбден также в матче 1/2 финала уступил Питеру Лучаку. Ранее Докич и Лучак, потерпевшие поражения в финале тех соревнований, также получили wild card на Открытый чемпионат Австралии. А триумфаторы турнира Оливия Роговска и Маринко Матошевич напрямую, как победители соревнований, получили «специальные приглашения».

Australian Open-2011 состоится на кортах Мельбурн-Парка с 17 по 30 января.

Портал GoTennis.ru приглашает Вас посетить турнир Australian Open 2011. Подробности, а также контактную информацию Вы можете получить здесь.

Новость добавлена: 28.12.2010 23:26:45
Просмотров: 1596
«Мне бы в небо!»«Мне бы в небо!»

Из-за нелетной погоды в московских аэропортах застряло немало отечественных спортсменов. Российская теннисистка Елена Веснина и гонщики ралли «Дакар» в составе «КАМАЗ-мастер» рассказали «МК» о том, как они коротали время в столичном аэропорту.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.12.2010 01:56:32
Просмотров: 1641
Сафин проиграл Налбандяну в полуфинале Summer CupСафин проиграл Налбандяну в полуфинале Summer Cup

Экс-первая ракетка мира российский теннисист Марат Сафин потерпел поражение в полуфинале показательного турнира Summer Cup, который в эти дни проходит в уругвайском городе Пунта дель Эсте. Как сообщает ESPN Deportes, в понедельник в полуфинале... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.12.2010 20:57:42