Доха. Марченко остановил Зверева и сыграет с Гарсия-Лопесом

Теннисист из Украины Илья Марченко продолжает борьбу на проходящем в Дохе (Катар) турнире Qatar ExxonMobil Open-2011, призовой фонд которого составляет $1,024,000. Сегодня в своем матче первого раунда 23-летний Марченко, занимающий в мировом рейтинге 81-ю строчку встречался с соседом по рейтинг-листу и ровесником, 82-й ракеткой мира уроженцем Москвы Мишей Зверевым, который ныне выступает за Германию.

Поединок продолжался в общей сложности 1 час 53 минуты и закончился непростой победой Марченко в двух партиях - 7/6(4), 6/4. Ключевым моментом встречи стал 9 гейм второй партии, когда украинец сделал брейк и затем успешно подал на матч. После этой победы Марченко счет по личным встречам между нынешними оппонентами стал ничейным - 1-1.

В матче второго раунда ченнайского турнира Марченко встретится с испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом, который накануне оставил за бортом соревнований спортсмена из Казахстана Михаила Кукушкина - 6/1, 7/6(1).

Новость добавлена: 04.01.2011 15:15:33
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 2479
Шарапова: Внезапная замена соперницы была сегодня единственной проблемойШарапова: Внезапная замена соперницы была сегодня единственной проблемой

Восемнадцатая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в послематчевом комментарии к своей встрече с итальянкой Альбертой Брианти на турнире ASB Classic-2011 (Окленд, Новая Зеландия) отметила, что замена соперницы несколько изменила ее распорядок... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.01.2011 17:44:59
Просмотров: 1841
Нишикори: Брэд Гилберт сделает меня еще сильнееНишикори: Брэд Гилберт сделает меня еще сильнее

Японец Кей Нишикори был очень доволен своей игрой в первом раунде турнира ATP Aircel Chennai Open-2011, который проходит в эти дни в Ченнае (Индия). Как уже сообщал GoTennis.ru, в понедельник 98-й номер мирового рейтинга Нишикори одолел действующего... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.01.2011 12:45:16