Брисбен. Вердаско покидает турнир, Беранкис идет дальше

Турнир ATP Brisbane International-2011, который проходит в эти дни в Брисбене лишился своей третьей ракетки - испанца Фернандо Вердаско. Уже в матче первого круга 9-й номер мирового рейтинга 27-летний испанец потерпел поражение от 53-го номера рейтинга ATP 29-летнего немца Бенджамина Беккера - 1/6, 7/6 (2), 3/6.

Стоит отметить, что после этой победы Беккер до минимума сократил отставание от Вердаско в счете по личным встречам - 3:4. В общей сложности теннисисты провели на корте 2 часа 13 минут.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Бенджамину предстоит теперь сыграть против колумбийца Сантьяго Хиральдо, который накануне нанес поражение французу Жилю Симону - 6/2, 6/3.

Продолжает свое выступление на турнире и представитель Литвы Рикардас Беранкис. Во вторник прошедший через квалификацию 20-летний литовец в своем стартовом поединке в основной сетке соревнований за 1 час 26 минут переиграл опытного француза Арно Клемана - 6/4, 6/3. Соперником Беранкиса по матчу второго круга станет немец Флориан Майер.

Новость добавлена: 05.01.2011 06:13:33
Просмотров: 1618
Окленд. Веснина разыграет с Халеп путевку в четвертьфиналОкленд. Веснина разыграет с Халеп путевку в четвертьфинал

Российская теннисистка Елена Веснина успешно преодолела барьер первого круга на проходящем в Новой Зеландии турнире WTA ASB Classic-2011. Свой матч первого круга 24-летняя россиянка, занимающая в рейтинг-листе WTA 52-е место, проводила против... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.01.2011 08:44:23
Просмотров: 1622
Павлюченкова вышла в 1/4 финала турнира в БрисбенеПавлюченкова вышла в 1/4 финала турнира в Брисбене

На проходящем в Брисбене турнире WTA состоялись первые матчи второго раунда. Оформить себе путевку в четвертьфинал соревнований удалось посеянной здесь под пятым номером 19-летней россиянке Анастасии Павлюченковой, которая в мировом рейтинге... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.01.2011 03:43:52