Окленд. Веснина не смогла завершить матч с Халеп

Российская теннисистка Елена Веснина не смогла преодолеть барьер второго раунда турнира ASB Classic-2011 в Окленде (Новая Зеландия).  В среду в матче за выход в четвертьфинал 52-я ракетка мира 24-летняя спортсменка из Сочи играла с 84-м номером рейтинга WTA 19-летней румынкой Симоной Халеп. При счете 6/2, 4/6, 0/4 в третьем, решающем сете Елена из-за травмы отказалась от продолжения борьбы. Встреча длилась 1 час 33 минуты. Это был первый поединок между соперницами.

Теперь в четвертьфинале нынешних соревнований Симоне предстоит сразиться со второй сеяной здесь, прошлогодней чемпионкой ASB Classic бельгийкой Яниной Викмайер. Также сегодня 21-летняя Янина, которая занимает в женской табели о рангах 23-ю позицию, переиграла «квалифая» из Германии Сабине Лисицки – 6/2, 3/6, 6/2. Пока Викмайер ведет в противостоянии с Халеп – 1-0.

Новость добавлена: 05.01.2011 18:43:47
Просмотров: 1580
Первак не удалось выйти в четвертьфинал турнира в БрисбенеПервак не удалось выйти в четвертьфинал турнира в Брисбене

Российская теннисистка Ксения Первак осталась за бортом четвертьфинала турнира WTA Brisbane International-2011 в Брисбене (Австралия), призовой фонд которого составляет $220,000.  В среду 97-я ракетка мира 19-летняя Ксения, которая пробилась... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.01.2011 21:14:03
Просмотров: 1900
Шарапова – в четвертьфинале турнира в ОклендеШарапова – в четвертьфинале турнира в Окленде

Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова стала четвертьфиналисткой турнира ASB Classic-2011 в Окленде (Новая Зеландия).  В среду ныне 18-й номер рейтинга WTA 23-летняя Мария, посеянная здесь первой, выясняла отношения с... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.01.2011 16:12:36