Кубок Хопмана. Американцы переиграли итальянцев

Сборная США вышла победительницей в матче с командой Италии в группе «В» на неофициальном командном чемпионате мира Кубок Хопмана, XXIII по счету розыгрыш которого проходит в эти дни на кортах австралийского Перта.  В среду американцы встречались с командой Италии и обыграла ее со счетом – 2:1. По сути, судьба встречи была решена еще после одиночных матчей. В первом из них Франческа Скьявоне в двух партиях с одинаковым счетом 4/6 уступила Бетани Маттек-Сэндс.

Затем Джон Айзнер переиграл Потито Стараче - 7/6, 4/6, 6/4, и, наконец, в парном поединке Скьявоне и Стараче размочили счет, обыграв Маттек-Сэндс и Стараче - 6/7, 6/2, 10-3.

Также сегодня в группе «В» состоится матч между «неудачниками» первого дня - сборными Великобритании и Франции.

Промежуточное положение в группе «В»: 1. США – 2 победы (2 матча), 2. Италия – 1(2), 3. Великобритания – 0(1), 4. Франция – 0(1).

Новость добавлена: 06.01.2011 07:12:11
Просмотров: 2666
Кузнецова сожалеет об упущенных возможностяхКузнецова сожалеет об упущенных возможностях

Экс-вторая ракетка мира российская теннисистка Светлана Кузнецова посетовала на упущенные возможности в матче против китаянки Шуай Пн во втором раунде турнира ASB Classic-2011 в Окленде (Новая Зеландия). Как уже сообщал GoTennis.ru, третья... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.01.2011 09:42:35
Просмотров: 1929
Брисбен. Фелисиано Лопес потерпел разгромное поражение во 2-м кругеБрисбен. Фелисиано Лопес потерпел разгромное поражение во 2-м круге

Шестой сеяный на турнире в Брисбене (Австралия) испанский теннисист Фелисиано Лопес бесславно завершил выступление на АТР Brisbane International-2011.  В среду в матче за выход в четвертьфинал 32-я ракетка мира 29-летний Лопес играл с 61-м... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.01.2011 04:42:43