РГ-2010. Шарапова взяла второй сет, матч с Энен будет доигран в воскресенье

В эти минуты на центральном корте «Ролан Гаррос» - имени Филиппа Шатрие – проходит заключительный матч третьего круга в женском одиночном разряде.  В нем выясняют отношения две экс-первых ракетки мира – 12-я и 22-я сеяные на парижских кортах, соответственно, россиянка Мария Шарапова и бельгийка Жюстин Энен. Только что подошла к концу вторая партия, успех в которой сопутствовал Шараповой – 6/3. Продолжалась она 49 минут. Напомним, что стартовый сет остался за Энен – 6/2.

Вплоть до восьмого гейма второй партии шла абсолютно равная борьба, когда при счете 4/3 Мария с 9-й(!) попытки сделал свой первый брейк в матче. «Под ноль» взяв свою подачу, россиянка восстановила в поединке паритет по партиям – 1-1. После этого появился супервайзер турнира Стефан Францен, и матч из-за наступления темноты был приостановлен. Он будет доигран в воскресенье 30 мая.

Новость добавлена: 30.05.2010 17:04:40
Просмотров: 4387
French Open-2010. Янкович поборется с Хантуховой за выход в 1/4 финалаFrench Open-2010. Янкович поборется с Хантуховой за выход в 1/4 финала

Двукратная финалистка «Ролан Гаррос» (2007, 2008 гг.), четвертая ракетка мира сербка Елена Янкович не без труда вышла в 1/8 финала нынешнего французского первенства.  В субботу 25-летняя Янкович играла со своей сверстницей из Украины, 31-м... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.05.2010 18:15:29
Просмотров: 12097
«Ролан Гаррос»-2010. Шарапова взяла у Энен всего два гейма в первом сете«Ролан Гаррос»-2010. Шарапова взяла у Энен всего два гейма в первом сете

В эти минуты на центральном корте «Ролан Гаррос» - имени Филиппа Шатрие – проходит заключительный матч третьего круга в женском одиночном разряде.  В нем выясняют отношения две экс-первых ракетки мира – 12-я и 22-я сеяные на парижских кортах,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.05.2010 15:32:29