Кузнецова переиграла Энен на пути в четвертый круг АО-2011

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертый круг Australian Open-2011. В своем матче третьего круга 25-летняя россиянка, занимающая на данный момент 26-ю строчку мирового рейтинга, встречалась с экс-первой ракеткой мира 28-летней бельгийкой Жюстин Энен, которая в мировой табели о рангах находится на 13-м месте.

Светлана сделала в этой игре 3 брейка и 2 раза упустила свою подачу, одержав итоговую победу со счетом - 6/4, 7/6 (8). В общей сложности эта встреча продолжалась 2 часа 3 минуты. Светлана допустила в этом матче 3 двойные и 34 невынужденные ошибки, сделав при этом 1 эйс и 27 “виннерсов”. Остается добавить, что благодаря этой победе Кузнецова смогла немного сократить отставание от Энен в счете по личным встречам - 3:16.

Теперь в борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Светлане предстоит помериться силами с итальянкой Франческой Скьявоне, которая ранее переиграла Монику Никулеску из Румынии - 6/0, 7/6 (2). Ранее между собой Скьявоне и Кузнецова играли 12 раз и пока впереди в этом противостоянии россиянка - 8:4.

Новость добавлена: 22.01.2011 02:21:48
Просмотров: 1882
АО-2011. Азаренко разыграет с На Ли путевку в четвертьфиналАО-2011. Азаренко разыграет с На Ли путевку в четвертьфинал

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко продолжает свое выступление на Открытом первенстве Австралии-2011. В матче третьего круга соревнований 9-я ракетка мира 21-летняя Азаренко нанесла поражение 107-му номеру мирового рейтинга 26-летней... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.01.2011 04:56:04
Просмотров: 1673
Возняцки вышла в четвертый круг Australian Open-2011Возняцки вышла в четвертый круг Australian Open-2011

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки не без труда преодолела барьер третьего круга на Открытом первенстве Австралии-2011. Свой матч третьего круга соревнований 20-летняя датчанка нанесла поражение 32-му номеру мирового рейтинга 21-летней... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.01.2011 23:50:29