Пеннетта одержала волевую победу над Пеер в Мельбурне

Итальянка Флавия Пеннетта с огромным трудом вышла в четвертый раунд Australian Open-2011. Свой матч третьего раунда 28-летняя итальянка, занимающая в рейтинге WTA 25-е место, проводила против 12-й ракетки мира 23-летней Шахар Пеер из Израиля.

Пеннетта добилась в этом матче волевой победы со счетом - 3/6, 7/6 (3), 6/4, причем во второй партии израильтянка подавала на матч. Встреча продолжалась в итоге 2 часа 25 минут, за которые обе теннисистки сделали по шесть брейков. Эта победа позволила Пеннетте увеличить свое преимущество над Пеер в счете по личным встречам до 4:2.

В четвертом круге Пеннетте, впервые в карьере дошедшей до этой стадии австралийского турнира “Большого шлема”, будет противостоять победительница матча между местной теннисисткой Самантой Стосур и чешкой Петрой Квитовой.

Новость добавлена: 23.01.2011 11:16:15
Просмотров: 1512
Михаил Южный: Причина поражения – недостаток игровой практикиМихаил Южный: Причина поражения – недостаток игровой практики

Первым игроком Топ-10, покинувшим турнир, стал именно Южный, неожиданно уступивший молодому канадскому дарованию Милошу Раоничу. Экспресс-анализ матча россиянин провел непосредственно в интервью корреспонденту Портала GoTennis.ru. - Михаил,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.01.2011 13:45:17
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1579
АО-2011. Макарова прошла Петрову и сыграет с КлийстерсАО-2011. Макарова прошла Петрову и сыграет с Клийстерс

Россиянка Екатерина Макарова продолжает свое успешное выступление на Открытом первенстве Австралии-2011. В субботу 22-летняя Макарова, находящаяся сейчас на 49-й строчке мирового рейтинга, проводила свой матч третьего круга АО-2011 против посеянной... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.01.2011 08:43:29
Автор: RolanD